Войдите на сайт

Кировский район

Ленинградской области

массив "ВОСХОД" Невского района

Последние документы

29.11.2023
Проведена расчистка дорог Товарищества от снега 28 ноября 2023 года
22.09.2023
Проведена очистка канав на Ленинградской улице
24.06.2023
Взносы, установленные Приходно-расходной сметой на 2023 год, выписка
24.06.2023
Отчет ревизора за 2022 год, утвержденный на общем собрании 17.06.2023 года
24.06.2023
Финансово-экономическое обоснование взносов на 2023 год, утвержденное на общем собрании 17.06.2023 года (с корректировкой)

Контакты

СНТ "Восход-3"

Адрес: 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Восход массив, Ленинградская (Восход-3 Тер Снт) ул, дом № 23
ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
31.07.2019

Избирательная комиссия Ленинградской области

Избиратели Санкт-Петербурга смогут проголосовать на выборах губернатора на 72 избирательных участках в Ленинградской области

На выборах губернатора Санкт-Петербурга, которые пройдут 8 сентября 2019 года, петербургские избиратели смогут проголосовать по месту нахождения на избирательных участках в Ленинградской области. 

Экстерриториальное голосование организуется в целях обеспечения реализации активного избирательного права избирателей, которые в день голосования будут находиться по месту фактического нахождения в Ленинградской области (а не по месту регистрации в Санкт-Петербурге). 

На территории Ленинградской области для голосования избирателей Санкт-Петербурга созданы 72 избирательных участка в 11-ти муниципальных районах Ленинградской области: Волховском, Кировском, Ломоносовском, Приозерском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Лужском, Киришском, Кингисеппском.

Голосование жителей Санкт-Петербурга на этих избирательных участках будет осуществляться с использованием механизма «Мобильный избиратель», когда  избиратель Санкт-Петербурга по личному заявлению, поданному в соответствующие сроки,  включается в список избирателей для голосования на удобном для него избирательном участке в Ленинградской области (по месту нахождения).

В какие сроки можно подать заявление?

Заявление о желании голосовать не по месту регистрации в Санкт-Петербурге, а на избирательном участке в Ленинградской области (по месту фактического нахождения) должно быть заранее подано избирателем. Прием заявлений избирателей уже начался. Последний день для подачи заявлений -  4 сентября. Для оформления заявления о голосовании по месту нахождения необходим паспорт.

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации будет осуществляться проверка факта написания избирателем заявления о желании голосовать не по месту регистрации путем звонка на номер телефона, указанного избирателем в заявлении.

 

Первый способ подачи заявления

  • Избиратель может подать заявление онлайн – с помощью портала «Госуслуги» https://gu.spb.ru (круглосуточно).

Второй способ подачи заявления

  • Избиратель может подать заявление лично в любом Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге (по графику работы МФЦ), https://gu.spb.ru/mfc/.  

Третий способ подачи заявления

Кроме того, в Ленинградской области для избирателей Санкт-Петербурга созданы  24 Пункта приема заявлений, которые работают по пятницам с 15 до 19 часов, в субботу-воскресенье с 10 до 14 часов (см.плакат).

С 28 августа по 4 сентября избиратель может подать заявление в Пункте приема заявлений одной из 72 участковых избирательных комиссий, расположенных в Ленинградской области (пн-пт: с 16 до 20 часов, сб-вс: с 10 до 14 часов).

Дополнительная информация о порядке подачи заявлений о голосовании избирателей Санкт-Петербурга по месту нахождения в Ленинградской области – в соответствующем разделе на сайте Санкт-Петербургской избирательной комиссии http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/edg08092019/vybory-gubernatora-sankt-peterburga-/informatsiya-o-podache-zayavleniy-o-vklyuchenii-izbirateley-v-spisok-izbirateley-po-mestu-nakhozhden/.

Если избиратель не подал заявление в соответствующие сроки через портал Госуслуг, МФЦ или через Пункты приема заявлений избирательных комиссий, то он может с 5 сентября до 14 часов 7 сентября оформить специальное заявление, только лично в участковой избирательной комиссии по месту регистрации.

Как найти избирательный участок?

Найти адреса Пунктов приема заявлений, многофункциональных центров, а также адреса экстерриториальных избирательных участков в Ленинградской области можно на сайте ЦИК России с помощью интерактивной карты «ТИК и УИК на карте России», размещенном на сайте ЦИК России https://map.rostelecom-cc.ru.

Вышеуказанная информация не относится к избирателям, зарегистрированным на территории Ленинградской области.

Виктория Полякова

Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Источник

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений