Войдите на сайт

Кировский район

Ленинградской области

массив "ВОСХОД" Невского района

Последние документы

04.02.2024
Тарифы на электроэнергию по Ленинградской области для СНТ на 2024 год
20.01.2024
Проведена расчистка дорог Товарищества от снега 19 января 2024 года
30.12.2023
Проведена расчистка дорог Товарищества от снега 30 декабря 2023 года
29.11.2023
Проведена расчистка дорог Товарищества от снега 28 ноября 2023 года
22.09.2023
Проведена очистка канав на Ленинградской улице

Контакты

СНТ "Восход-3"

Адрес: 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Восход массив, Ленинградская (Восход-3 Тер Снт) ул, дом № 23
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ САДОВОДОВ
20.07.2022
Уважаемые садоводы!

В связи с наличием задолженности по электроэнергии АО «Петербургская сбытовая компания» (далее - Гарантирующий поставщик) инициировал ограничение режима потребления электрической энергии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 04.05.2012 г. № 442 (далее - Правила ограничения). Правилами ограничения на Товарищество возложена обязанность самостоятельно осуществить ограничение режима потребления электрической энергии (мощности) (как полное, так и частичное).

При непогашении садоводом-должником в полном объеме задолженности по электроэнергии, в соответствии с п.119 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354, подача электроэнергии будет сначала ограничена, а затем через 10 дней полностью приостановлена. При отсутствии технической возможности введения ограничения, подача электрической энергии будет приостановлена без предварительного введения ограничения.

Предоставление услуги по электроснабжению в прежнем объеме возобновляется в течение 2 (двух) календарных дней со дня полного погашения садоводом-должником задолженности за потребленную электроэнергию.

Кроме того, в случае приостановления предоставления электроэнергии на садовода-должника возлагается обязанность компенсировать расходы Товарищества, связанные с выполнением мероприятий по введению ограничения, приостановлению, возобновлению (в соответствии с п.121(1) Правил №354).

При неоплате долга за предоставленную электроэнергию, а также целевых платежей в добровольном порядке, сумма задолженности вместе с неустойкой может быть взыскана Товариществом в судебном порядке с отнесением на садовода-должника всех судебных расходов.

Дополнительно обращаем внимание, что нарушение ранее введенного ограничения (самостоятельное возобновление электроснабжения) при сохранении оснований для введения ограничения (неоплата задолженности), является основанием для привлечения виновного лица к административной ответственности, предусмотренной ст.7.19 КоАП РФ.

Правление Товарищества настоятельно рекомендует погасить задолженность по электроэнергии в кротчайшие сроки!!!

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений